
Фильтр топливный LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) J1332110
484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001292814-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001292814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1332110
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21515 | AMC Filter | TF1976 | Blue Print | ADT323104 |
| BOSCH | F026402225 | BSG | BSG85130006 | EURO REPAR | 1682254380 |
| EUROREPAR | 1682254380 | HENGST FILTER | E467KPD384 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332110 |
| Herth+Buss | J1332110 | IAP QUALITY PARTS | 12217160 | JPN | 30F2069JPN |
| KAVO PARTS | TF1976 | KNECHT | KX573D | LUCAS FILTERS | LFDE300 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762607 | MAHLE | KX573D | MAHLE | KX613 |
| MDR | MFF3E95 | MECAFILTER | ELG5498 | MISFAT | F376 |
| MULLER FILTER | FN1515 | Sofima | S6139NE | TOYOTA | 233900L070 |
| TOYOTA | 233900L090 | UFI | 2613900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1332110 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 112 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴
