
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T39281
1 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101218539-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T39281
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 1204185 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Ролики Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Ролики Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) |
| Ролики Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) | Ролики Fiat QUBO (225_) | Ролики Fiat STRADA ПИКАП (178_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39281 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Fiorino, Nemo, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴
