
Сальник коробки MB 50X60X8X8.8 ACM (пр-во Corteco) 01035424B
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900375840-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник коробки MB 50X60X8X8.8 ACM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375840

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01035424B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Сальник Mercedes-Benz CLS (C218) | Сальник Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01035424B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴
