
Сальник дифференциала 44X67X10/15.5 ACM B1BASLSFDRW (пр-во Corteco) 01025620B
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900375146-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник дифференциала 44X67X10/15.5 ACM B1BASLSFDRW (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375146

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01025620B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 31537500180 | BMW/MINI | 33411214142 | DANA | 2001326 |
| Stellox | 3400157SX | VICTOR REINZ | 153350101 | WILMINK | WG1220290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) | Сальник Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Сальник Land Rover RANGE ROVER IV (L405) |
| Сальник Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Сальник Land Rover DISCOVERY III (L319) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01025620B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, BMW, Mini, Ford |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, XC60, XC70, 3, 7-Series, V90, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, 6, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
