
Фильтр топливный HONDA ACCORD IX 2.2 CDTI 07- (пр-во DENCKERMANN) A110656
394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101239272-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный HONDA ACCORD IX 2.2 CDTI 07- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101239272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A110656
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21134 | AMC Filter | HF8853 | ASHIKA | 30ECO018 |
| ASHUKI | 03998304 | Blue Print | ADH22342 | BOSCH | F026402829 |
| COMLINE | EFF236 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6073ECO | Delphi Poland S.А. | HDF656 |
| FILTRON | PE9781 | FRAM | C11234ECO | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1334031 |
| HONDA | 16900RL0G01 | HONDA | 16901RLOG01 | HONDA | 16901RL0G01 |
| Japanparts | FCECO018 | JAPKO | 3ECO018 | JC PREMIUM | B34033 |
| KAISHIN | FC1284 | KAMOKA | F308401 | KNECHT | KX344D |
| MagnetiMarelli | 154705499580 | MDR | MFF3E18 | MECAFILTER | ELG5428 |
| MULLER FILTER | FN1134 | NIPPARTS | N1334038 | NPS | H133A18 |
| OPEN PARTS | EFF525610 | PURFLUX | C808 | TECNOCAR | N343 |
| UNIFLUX FILTERS | XNE120 | VAICO | V260073 | WIX FILTERS | WF8452 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A110656 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴
