
Втулка балки моста BMW 7(E65-E67) 01-08 зад. мост (Пр-во MEYLE) 300 333 1601/HD
1 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46001184004-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка балки моста BMW 7(E65-E67) 01-08 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001184004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
300 333 1601/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71532BW | 4U Autoparts | 71532BW | AIC | 71683 |
| ALPINA | 6770750 | ALPINA | 33316770750 | BBR Automotive | 0011029422 |
| BMW/MINI | 33310403287 | BMW/MINI | 1096772 | BMW/MINI | 0403287 |
| BMW/MINI | 0392927 | BMW/MINI | 6770750 | CPB | 500818 |
| FEBI BILSTEIN | 23913 | FREY | 850205807 | LYNX | C9610 |
| MALO | 27151 | MAXGEAR | 722634 | MEYLE | 3003331601HD |
| MOOG | BMSB8775 | ORIGINAL IMPERIUM | 34903 | OSSCA | 35641 |
| ROLLS-ROYCE | 6770750 | ROLLS-ROYCE | 33316770750 | SIDEM | 821337 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412966 | SWAG | 20923913 | TEDGUM | 00089569 |
| VAICO | V201149 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3003331601HD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴
