
Прокладка, головка цилиндра FORD 1,4 16V 09- (вир-во Elring) 457.551
1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4410535142-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра FORD 1,4 16V 09- (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
4410535142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
457.551
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10186200 | BGA | CH8569 | Corteco | 415618P |
| Corteco | 83403424 | Elring | 191640 | Elring | 457551 |
| ELWIS ROYAL | 0026508 | FAI | HG1646 | FAI AutoParts | HG1646 |
| GLASER | H4054800 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1538348 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8A6G6051DA |
| GUARNITAUTO | 1015225250 | LYNXAUTO | SH0653 | MEC-DIESEL | 871156 |
| PAYEN | AH7120 | PAYEN | CH7120 | VICTOR REINZ | 613692500 |
| VICTOR REINZ | 023692502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Ford B-MAX (JK) | Прокладка, Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Прокладка, Ford FUSION (JU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457551 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴
