
Втулка балки RENAULT KANGOO 97- зад. мост (Пр-во SIDEM) 805314
906 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297084-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка балки RENAULT KANGOO 97- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297084

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805314
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271713 | BORG & BECK | BSK7290 | Delphi Poland S.А. | TD1846W |
| DIAMAX | B8017 | FAG | 829051510 | FAST | FT18070 |
| FEBI BILSTEIN | 23777 | FIRST LINE | FSK7290 | FORTUNE LINE | FZ90632 |
| HUTCHINSON | 560352 | MAPCO | 37137 | MAXGEAR | 722630 |
| METZGER | 52067509 | MEYLE | 16147100004 | Monroe | L25L10 |
| MOOG | RESB7985 | ORIGINAL IMPERIUM | 36587 | PATRON | PSE11155 |
| PROFIT | 23070880 | Quinton Hazell | EMS8637 | RAPRO | R51103 |
| RENAULT | 7700301721 | RENAULT | 7700301255 | RENAULT | 7700301720 |
| RENAULT | 7700301720S | Ruv | 985545 | Ruville | 985545 |
| SASIC | 2604009 | SIDEM | 805314 | SKF | VKDS476014 |
| SWAG | 60923777 | UC-EL | 10517 | UCEL | 10517 |
| VAICO | V460866 | VEMA | 21141 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805314 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴
