
Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во MANN) PU8028
1 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101167422-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101167422

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU8028
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21463 | AND | 3C127008 | ASHIKA | 30ECO087 |
| BOSCH | 1457070014 | BOSCH | F026402820 | BUGIAD | BSP24041 |
| CLEAN FILTERS | MG3603 | COMLINE | EFF284d | DELLO | 3012701775Q0 |
| DENCKERMANN | A120922 | FILTRON | PE9739 | Hans Pries (Topran) | 115210 |
| HENGST FILTER | E439KP | JC PREMIUM | B3W044PR | KAMOKA | F319801 |
| KNECHT | KX386 | LYNX | LF1930 | MANN-FILTER | PU8021 |
| MECAFILTER | ELG5435 | MEYLE | 1143230006 | MGA | FG2144 |
| MULLER FILTER | FN1463 | OPEN PARTS | EFF526110 | PURFLUX | C813 |
| RIDER | RD2049WF8477 | SCT Germany | SC7073P | Sofima | S6038NE |
| Solgy | 102062 | UFI | 2603800 | VAG | 5Q0127177D |
| VAG | 5Q0127401A | VAG | 5Q0127177 | VAG | 5Q0127401 |
| VAG | 5Q0127177B | VAICO | V102668 | WIX FILTERS | WF8477 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU8028 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴
