
Фильтр воздушный BMW (E92) 335i 06-, (E60) 535i 07-10 (пр-во DENCKERMANN) A141058
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101272063-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW (E92) 335i 06-, (E60) 535i 07-10 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101272063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141058
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 13717556961 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) | Фильтр BMW 1 купе (E82) | Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) |
| Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141058 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, Z4 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
