
Фильтр воздушный Hatz C25124(MANN) C25124
1 082 ₴
- В наличии
- Код: 18101293216-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hatz C25124(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C25124
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Внутренний диаметр 2 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD5106 | BOSCH | 1457433637 | CATERPILLAR | 1G7197 |
| DONALDSON | P781746 | Donaldson-AU | P781746 | FIL FILTER | HPU4361 |
| FILTRON | AE361 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1721 | HAMM | 334049 |
| HATZ | 00952900 | HATZ DIESEL | 00952900 | HENGST FILTER | E592L |
| KNECHT | LX2535 | M-Filter | A8069 | MagnetiMarelli | 154770514344 |
| MAHLE | LX2535 | MALO | 1500319 | MAN | C25124 |
| MANN-FILTER | C25124 | MECAFILTER | FA3461 | MISFAT | R682 |
| RYCO | A1721 | SAKURA | A8678 | SAKURA Automotive | A8678 |
| SAKURA Automotive | FA44170 | Sakura Filters AU | FA44170 | SCT | SB2010 |
| SCT Germany | SB2010 | Sofima | S7427A | Stellox | 8121184SX |
| STEP FILTERS | AE2281 | UFI | 2742700 | UNICO FILTER | AE2493 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1952 | WIX FILTERS | 42233 | ZEKKERT | LF2016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C25124 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Внутрішній Диаметр 1 [мм] | 140 |
| Внутрішній Диаметр 2 [мм] | 60 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8421310000 |
| Код товара | 18101293216 |
| Масса (кг) | 0.62000 |
| Наружный Диаметр 1 [мм] | 163 |
| Ширина упаковки | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴
