
Колодка торм. диск. AUDI A4, A8, Q5, Q7 2015- передн. (пр-во REMSA) 1667.00
1 933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53351137312-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI A4, A8, Q5, Q7 2015- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
53351137312

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1667.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35125 | BREMBO | P85165 | BREMBO | P85165X |
| FERODO | FDB4967 | Remsa | 166700 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0735273 |
| TRW | GDB2158 | VAG | 8W0698151AN | VAG | 4M0698151T |
| VAG | 4M0698151AA | VAG | 4MO698151AM | VAG | 4M0698151AN |
| VAG | 4M0698151BD | VAG | 4M0698151AP | VAG | 4KE698151F |
| VAG | 4M0698151N | VAG | 4M0698151BH | VAG | 8W0698151N |
| VAG | 4N6698151 | VAG | 4M0698151AM | VAG | 4M0698151AE |
| VAG | 4KE698151H | VAG | 4K0698151S | VAG | 83A698151 |
| VAG | 4M0698151R | VAG | 4K0698151P | VAG | 4K0698151C |
| VAG | 4M0698151H | VAG | 4M0698151AJ | VAG | 8W0698151BD |
| VAG | 8W0698151R | VAG | 4M0698151BK | WOKING | P1767300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 166700 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 194.2 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 74 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A8, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴
