bvd_ggl
Подшипник выжимной HONDA ACCORD,CR-V 2.0-2.2-2.4 03-(Пр-во AISIN)

КОД ТОВАРА
6900648058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BH-091
(AISIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AISIN | KH063 | ASHIKA | 9004401 | ASHUKI | H13675 |
| Blue Print | ADH23318 | CLUTCHNUS | MB638 | CLUTCHNUS | MB746 |
| EXEDY | BRG890 | HONDA | 22810PNPA0030 | HONDA | 22810PPT003 |
| HONDA | 22810RPN003 | Japanparts | CF401 | JAPKO | 90401 |
| LUK | 500120010 | MDR | MCB1401 | NACHI | 55SCRN34P8 |
| NACHI | NP55SCRN34P8 | NACHI | 55SCRN34P85 | NPS | H240A05 |
| RYMEC | EQ8070500 | SACHS | 3151600565 | SKF | VKC3701 |
| Valeo PHC | PRB229 | Valeo PHC | HAK060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Honda ACCORD VII (CL, CN) | Подшипник Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Подшипник Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BH091 |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 67.25 мм |
| Внутренний диаметр | 35.15 мм |
| Ширина | 75.35 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, TL, Accord, Civic, HR-V |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴

