
Радиатор масляный FIAT DOBLO (152, 263) (09-) 1.3 MJTD (пр-во Nissens) 90739
2 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69131130109-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный FIAT DOBLO (152, 263) (09-) 1.3 MJTD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131130109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90739
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 650178 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5650355 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 650229 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 650240 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 650241 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55213468 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 93192557 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55210824 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55258602 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 93184197 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55238292 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 93195456 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55183548 | AVA COOLING | OL3688 | FAST | FT55280 |
| FAST | FT55284 | FRIGAIR | 07044003 | HOFFER | 8095063 |
| JDEUS | 411M93A | JDEUS | M411115A | MAXGEAR | 140031 |
| MEAT&DORIA | 95063 | NRF | 31326 | NRF | 31167 |
| THERMOTEC | D4F005TT | THERMOTEC | D4F004TT | Van Wezel | 37013701 |
| WILMINK | WG1720067 | WILMINK | WG1719911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Doblo | Радиатор Fiat |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90739 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Astra, Corsa, Grande Punto, Aveo, Linea, Ypsilon, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴
