
Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print) ADT382110
2 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001150929-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001150929

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT382110
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 4357060010 | ASHUKI | 14107402 | AUTOKIT | 0197938 |
| Automotive Bearings | ABK1841 | Bendix | 050596B | BRT Bearings | PWK1841 |
| FEBEST | 0182GRJ120FMKIT | FEBEST | 95ADS81960918X | FLENNOR | FR970776 |
| GKN | 72434 | KOYO | 2DUF054N2GR | KOYORAD | 2DUF054N2B |
| LEINA | QF00Y00002 | LEINA | QF10D00003 | LUCAS | LKBA87098 |
| LYNX | WB1028 | MGA | KR3784 | NK | 754541 |
| NPS | T470A44 | NSK | 54KWH01RY2CA | NSK | 54KWH01RY2JB01 |
| NSK | ZA54KWH01RY2CA01RW1S5 | NSK | ZA54KWH01RY2CA01RA1S6 | NSK | ZA54KWH01RY2CA01 |
| NTN-SNR | R14118 | Optimal | 981940 | PROFIT | 25016906 |
| Ruville | 4357060010 | sbs | 1401754541 | TOYOTA | 4357060011 |
| TOYOTA | 4357060010 | TOYOTA | 9031296001 | TOYOTA | 435140K010 |
| TOYOTA | 4351428010 | TOYOTA | 90366F0002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT382110 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 2 876 ₴
