
Втулка балки CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 08- зад. мост (Пр-во SIDEM) 807301
934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297081-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка балки CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 08- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
807301
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50292 | A.B.S. | 271077 | BGA | BU1427 |
| BORG & BECK | BSK7262 | Delphi Poland S.А. | TD1014W | DIAMAX | B8032 |
| DYS | 7223840 | FAG | 829053410 | FAST | FT18069 |
| FEBI BILSTEIN | 37200 | FIRST LINE | FSK7262 | GKN | 411743 |
| Hans Pries (Topran) | 634403 | HUTCHINSON | 531652 | IMPERGOM | 32992 |
| Lemforder | 3792801 | LYNX | C8735 | MALO | 300622 |
| Metalcaucho | 05905 | METZGER | 52091309 | MEYLE | 11147100019 |
| Monroe | L38L03 | MOOG | PESB10746 | OPEN PARTS | SSS121511 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 32992 | PEUGEOT/CITROEN | 5131H1 | POLCAR | PEBS061 |
| RTS | 01700689 | Ruv | 986648 | Ruville | 986648 |
| SASIC | 2600007 | SIDEM | 807301 | SKF | VKDS473034 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411743 | STC | T405905 | SWAG | 62937200 |
| TALOSA | 6204863 | TEDGUM | 00516843 | VAICO | V420491 |
| Польша | 1301990136 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 807301 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 78.5 мм |
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Proace City, Berlingo, Proace City Verso, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴
