
Диск тормозной HYUNDAI VELOSTER 1.6 передн. (пр-во SANGSIN) SD1071
1 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4635945117-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной HYUNDAI VELOSTER 1.6 передн. (пр-во SANGSIN)

КОД ТОВАРА
4635945117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD1071
(SANGSIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18202 | ABE | C30331ABE | APEC braking | DSK2948 |
| ASHIKA | 600HH25 | Blue Print | ADG043193 | BORG & BECK | BBD5313 |
| BOSCH | 0986479A12 | Brake ENGINEERING | DI957021 | COMLINE | ADC2416V |
| Delphi Poland S.А. | BG4565 | DJ PARTS | BD2064 | FREMAX | BD5182 |
| Japanparts | DIH25 | JAPKO | 60H25 | KAISHIN | CBR511 |
| KAWE | 6143410 | LPR | H2039V | MDR | MFD2H25 |
| Mintex | MDC2392 | Mobis | 517123X000 | Mobis | 51712A6000 |
| Mobis | 517122V000 | National | NBD1832 | NIPPARTS | N3300536 |
| NK | 313445 | NK | 203538 | OPEN PARTS | BDA260320 |
| Pagid | 55431 | PARTS MALL | HCCA143 | Remsa | 6143410 |
| RIDER | RD3325DF1539 | ROADHOUSE | 6143410 | sbs | 1815203445 |
| sbs | 1815313538 | TEXTAR | 92243203 | TRISCAN | 812043173 |
| TRISCAN | 812043171 | Trusting | DF1539 | TRW | DF7966 |
| WOKING | D6143410 | ZIMMERMANN | 285352720 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD1071 |
| Производитель | Sangsin |
| Кросс-номери | ABE C30331ABE; ASHIKA 600HH25; BORG & BECK BBD5313; Blue Print ADG043193; Bosch 0986479A12; Comline ADC2416V; Delphi BG4565; Fremax BD5182; JAPANPARTS DIH25; Japko 60H25; KaWe 6143410; LPR H2039V; Mintex MDC2392; Mobis 517122V000; NK 203538; National NBD1832; Nipparts N3300536; TRISCAN 812043171; TRW DF7966; Woking D6143410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 69 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴
