
Втулка стабилизатора BMW 5(E60-E61), 6(E63-E64) 01-10 перед. мост (Пр-во SIDEM) 821804
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297336-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора BMW 5(E60-E61), 6(E63-E64) 01-10 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297336

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821804
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270588 | AIC | 71498 | ALANKO | 10342213 |
| APEC | AST8140 | APPLUS | 33483AP | ASAM | 76893 |
| AYD | 7222372 | AYD OE - Excellence | 7222372 | BGA | BU0963 |
| BMW (BRILLIANCE) | 31356764113 | BMW/MINI | 31356764113 | BORG & BECK | BSK6518K |
| Delphi Poland S.А. | TD1459W | FEBI BILSTEIN | 36905 | FIRST LINE | FSK6518K |
| GKN | 410935 | Hans Pries (Topran) | 501821 | KAMOKA | 8800325 |
| LYNX | C8102 | MAPCO | 38612 | MASTER-SPORT | 36905BPCSMS |
| MERTZ | MS4473 | METZGER | 52068208 | MEYLE | 3146150004 |
| MOOG | BMSB3678 | MTR | 12162914 | NAPA | NST8140 |
| OCAP | 1214164 | Optimal | F88320 | ORIGINAL IMPERIUM | 35416 |
| Quinton Hazell | EMB7184 | SASIC | 2306232 | SIDEM | 821804 |
| SKF | VKDS358507 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410935 | SWAG | 20936905 |
| TRISCAN | 8500118038 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831131 | TruckTechnic | 0831131 |
| VAICO | V202265 | WXQP | 280571 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821804 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48.4 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴
