
Фильтр воздушный FIAT 500X 14- (пр-во MANN) C21002
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101055116-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный FIAT 500X 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C21002
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63688 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51977574 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 68247339AA |
| ASHIKA | 2009927 | AVS AUTOPARTS | PA227A | BORG & BECK | BFA2416 |
| BOSCH | F026400369 | CHRYSLER | K68247339AA | CHRYSLER | 68247339AA |
| DIAMAX | DA2963 | FEBI BILSTEIN | 48508 | FILTRON | AP0227 |
| Hans Pries (Topran) | 600537 | HOFFER | 18646 | IWIS | LAT625 |
| JAPKO | 20927 | JC PREMIUM | B2F079PR | JS ASAKASHI | A0646 |
| KAMOKA | F238001 | KNECHT | LX4085 | KNECHT | LX4365 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014702 | MagnetiMarelli | 153071762357 | MANN-FILTER | C21002 |
| MAPCO | 60015 | MDR | MAF3927 | MECAFILTER | ELP9446 |
| MEYLE | 2123210026 | MGA | FA3441 | OPEN PARTS | EAF364310 |
| PEMEBLA | JAPFA927S | Quinton Hazell | QFA0963 | SAKURA Automotive | A22500 |
| Sofima | S3677A | Stellox | 7101788SX | SWAG | 70948508 |
| VAICO | V240866 | WILMINK | WG1796016 | WILMINK | WG1725573 |
| WILMINK | WG1726417 | WILMINK | WG1747561 | WIX FILTERS | WA9804 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C21002 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
