
Втулка балки LAND ROVER 02-12 зад. мост (Пр-во LEMFORDER) 28881 01
1 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900548790-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка балки LAND ROVER 02-12 зад. мост (Пр-во LEMFORDER)

КОД ТОВАРА
6900548790

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
28881 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270872 | AND | 15407176 | APPLUS | 20380AP |
| AYD OE - Excellence | 8709269 | BGA | BU4310 | BIRTH | 2840 |
| Blue Print | ADJ138016 | BORG & BECK | BSK6936 | COMLINE | CRB3255 |
| Corteco | 49402164 | Delphi Poland S.А. | TD869W | DYS | 7422906 |
| FEBI BILSTEIN | 44778 | FIRST LINE | FSK6936 | FORMPART | 1703008 |
| GKN | 46753 | Lemforder | 28881 | Lemforder | 2888101 |
| LYNX | C8379 | MALO | 53247 | MAPCO | 36690 |
| MI.R.A. | 377143 | MILES | DB69048 | MOOG | LRSB5059 |
| MOTAQUIP | LVSK1305 | ORIGINAL IMPERIUM | 7172 | POLCAR | LRBS021 |
| Quinton Hazell | EMS8664 | REINHOCH | RH155006 | RTS | 9301622 |
| SIDEM | 65685 | SKF | VKDS437502 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 46753 |
| Stellox | 7700205SX | SWAG | 22944778 | TALOSA | 6406070 |
| Аналог | 1703008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2888101 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 53.4 мм |
| Внешний диаметр | 45.2 мм |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴
