
Конденсатор кондиционера TOYOTA CAMRY (91-) 2.2/3,0 (пр-во Nissens) 94056
4 743 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6800151255-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера TOYOTA CAMRY (91-) 2.2/3,0 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800151255

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94056
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300071 | AKS DASIS | 212990N | ASHUKI | T55612 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 165023 | AUTOGAMMA | 102804 | AVA COOLING | TO5224 |
| BEHR | 8FC351038511 | Behr Hella Service | 8FC351038511 | Delphi Poland S.А. | TSP0225095 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225308 | DIEDERICHS | DCC1403 | EACLIMA | 30C71015 |
| HELLA | 8FC351038511 | KLOKKERHOLM | 8153305224 | Nissens | 94056 |
| NRF | 35203 | PRASCO | TO5224 | Quinton Hazell | QCN521 |
| Stellox | 1045287SX | TOYOTA | 8846033050 | TOYOTA | 8846006040 |
| TOYOTA | 8846033060 | TOYOTA | 1640033060 | TOYOTA | 8846033030 |
| TOYOTA | 8846033040 | TOYOTA | 8846006020 | VAICO | V70620002 |
| Van Wezel | 53005224 | WAECO | 8880400109 | Аналог | FP70K29 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Lexus ES (VCV10_, VZV21_) | Конденсатор Toyota CAMRY (_V1_) | Конденсатор Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94056 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
Информация для заказа
- Цена: 4 743 ₴
