
Радиатор масляный AUDI A6 (C5)/ VW PASSAT B5 (пр-во Nissens) 90711
2 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131208742-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный AUDI A6 (C5)/ VW PASSAT B5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208742

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90711
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OSSCA | 12329 | VAG | 06B117021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 (8E2, B6) | Радиатор Audi A4 Avant (8E5, B6) | Радиатор Audi A4 (8EC, B7) |
| Радиатор Audi A4 Avant (8ED, B7) | Радиатор Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Радиатор Audi A6 (4B2, C5) |
| Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Радиатор VW PASSAT (3B3) | Радиатор VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90711 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 89 мм |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 135 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 406 ₴
