
Подшипник выжимной HYUNDAI H-1, TERRACAN 2.5-2.9 CRDi 97- (Пр-во AISIN) BY-008
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6100654878-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник выжимной HYUNDAI H-1, TERRACAN 2.5-2.9 CRDi 97- (Пр-во AISIN)

КОД ТОВАРА
6100654878

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BY-008
(AISIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 900K005 | ASHUKI | Y70015 | Blue Print | ADG03333 |
| Blue Print | ADG03316 | Blue Print | ADG03309 | CLUTCHNUS | MB835 |
| EXEDY | BRG924 | Japanparts | CFK05 | Japanparts | JCFK05 |
| JAPKO | 90K05 | KAWE | 990114 | KM Germany | 0692739 |
| LUK | 500110960 | MAPCO | 12545 | MDR | MCB1K05 |
| MECARM | MR8388 | Mobis | 414124A000 | Mobis | 4141249670 |
| Mobis | 4141249650 | Mobis | 58TKA3703B | Mobis | 4141249600 |
| Mobis | 58TKZ3701 | Mobis | ADG033316 | Mobis | MCB1K05 |
| NPS | K240A04 | ONNURI | GBEH022 | PARTS MALL | PSAA001 |
| PEMEBLA | 21002 | RYMEC | EQ8139500 | SACHS | 3151600708 |
| SACHS | 3151600556 | SKF | VKC3728 | Stellox | 0700663SX |
| Valeo | 804232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Hyundai TERRACAN (HP) | Подшипник KIA K2500 (SD) | Подшипник KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BY008 |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 37.3 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, H 1, Pregio, Sorento, H-1 / Starex, K2500, Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
