bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра VAG 1,0 AER/ALL 96-05 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
183.583
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10121400 | Autopumps UK | AHGW540 | BGA | CH4553 |
| Corteco | 414782P | Elring | 183583 | ELWIS ROYAL | 0056027 |
| FAI | HG1026 | FAI AutoParts | HG1026 | GLASER | 50943 |
| GLASER | H5094300 | GUARNITAUTO | 1047643850 | Hans Pries (Topran) | 111132 |
| MEC-DIESEL | 873797 | MOTIVE | HGW540 | MOTIVE | HGW540L |
| PAYEN | AA5410 | PEUGEOT/CITROEN | 183582 | VAG | 030103383AK |
| VICTOR REINZ | 613391500 | WILMINK | WG1084005 | WILMINK | WG1086554 |
| WILMINK | WG1159660 | WILMINK | WG1177433 | WXQP | 312445 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Seat AROSA (6H) | Прокладка, Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Прокладка, Seat IBIZA II (6K1) |
| Прокладка, VW LUPO (6X1, 6E1) | Прокладка, VW POLO (6N1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 183583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

