
Фильтр воздушный HONDA ACCORD IX 2.2 CDTI 07- (пр-во DENCKERMANN) A141352
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101213701-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA ACCORD IX 2.2 CDTI 07- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101213701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141352
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63443 | AMC Filter | HA8632 | ASHIKA | 2004441 |
| ASHUKI | H08930 | Blue Print | ADH22122 | Blue Print | ADH22267 |
| BORG & BECK | BFA2475 | COMLINE | EAF742 | DENCKERMANN | A141352 |
| DJ PARTS | FA1467 | FILTRON | AP1026 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1324068 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324064 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324068 | Herth+Buss | J1324064 |
| HONDA | 17220RL0G00 | IPS Parts | IFA3403 | Japanparts | FA441S |
| JAPKO | 20441 | JC PREMIUM | B24071PR | JS ASAKASHI | A8513 |
| KAISHIN | A10224 | KAMOKA | F211201 | KLAXCAR FRANCE | FA701z |
| KNECHT | LX3601 | MANN-FILTER | C35008 | MASTER SPORT | 2441JLFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 2441JLFPCSMS | MDR | MAF3441 | MEYLE | 31123210023 |
| MOTAQUIP | LVFA1439 | MULLER FILTER | PA3443 | NIPPARTS | N1324072 |
| NPS | H132A71 | OPEN PARTS | EAF347310 | Quinton Hazell | QFA0347 |
| RIDEX | 8A0333 | SAKURA | A16870 | SAKURA Automotive | A16870 |
| Stark | SKAF0060339 | STARKE | SKAF0060339 | UFI | 3057300 |
| UNIFLUX FILTERS | XA847 | WIX FILTERS | WA9674 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141352 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
