bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FIAT Doblo 00- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53231
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 109311 | AKS DASIS | 080057N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46749005 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51779231 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46803039 | AUTOGAMMA | 102961 |
| AUTOGAMMA | 102962 | AVA COOLING | FTA2261 | AVA COOLING | FT2261 |
| Behr Hella Service | 8MK376724791 | Denso | DRM09061 | Denso | DRM09062 |
| DIEDERICHS | 8348507 | DIEDERICHS | DCM1964 | EQUAL QUALITY | RM0592 |
| FAST | FT55105 | FRIGAIR | 01043104 | HELLA | 8MK376724791 |
| JDEUS | RA0110800 | JDEUS | RA0110801 | KAGER | 310443 |
| KLOKKERHOLM | 2042302261 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1553265 | LORO | 0160170019 |
| MagnetiMarelli | 350213178003 | MagnetiMarelli | 350213178000 | Nissens | 61767 |
| NPS | DRM09062 | PROFIT | PR2210A1 | Quinton Hazell | QER2154 |
| SOMORA | 088040 | Stellox | 1025713SX | TEMPEST | TP1561767 |
| THERMOTEC | D7F021TT | Valeo | 734226 | Valeo | 734227 |
| Valeo | 735171 | Van Wezel | 17002261 | WILMINK | WG1722152 |
| Аналог | FP26A1444 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO CARGO (223_) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53231 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴

