
Сальник дифференциала ведущего моста, ступицы колеса (пр-во Corteco) 01026325B
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900375167-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник дифференциала ведущего моста, ступицы колеса (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01026325B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01016963B | DT | 420801 | Elring | 016620 |
| FEBI BILSTEIN | 23662 | Hans Pries (Topran) | 109477 | MALO | 1128PFL |
| MERCEDES-BENZ | A9029970246 | MERCEDES-BENZ | 9029970246 | Stellox | 3400176SX |
| SWAG | 10923662 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232100 | VAG | 2D0501317A |
| VAICO | V109775 | WILMINK | WG1189917 | WILMINK | WG1220317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Сальник VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Сальник VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Сальник VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026325B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
