
Радиатор вод. охлажд. DAEWOO LANOS (без кондиционера) (пр-во Nissens) 61644
2 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5613411346-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор вод. охлажд. DAEWOO LANOS (без кондиционера) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5613411346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61644
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510005N | AKS DASIS | 510065N | ASAM | 32175 |
| AUTOGAMMA | 104059 | AUTOGAMMA | 102582 | AVA COOLING | DW2039 |
| Delphi Poland S.А. | 52484500 | DIEDERICHS | DCM3586 | FENOX | RC00037 |
| GM | 96559565 | GM | 52484500 | GM | P96351263 |
| GM | 96351263 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96351263 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52484500 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96559565 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96351263 | GM Korea | 52484500 |
| GM Korea | 96351263 | GM Korea | P96351263 | GM Korea | 96559565 |
| HELLA | 8MK376762701 | IWIS | PRD2566 | LORO | 0110170005 |
| MASTER-SPORT | 96351263PCSMS | NRF | 59122 | ORDONEZ | 2065125 |
| ORDONEZ | 2066072 | PARTS MALL | PXNDC027 | PATRON | PRS3706B |
| PROFIT | PR1106A2 | Stellox | 1025340SX | TEMPEST | TP1561644 |
| THERMOTEC | D70004TT | Van Wezel | 81002039 | Van Wezel | 81002014 |
| WILMINK | WG1723648 | Дорожная карта | 96351263 | ЗАЗ | 96181931 |
| ЗАЗ | P96351263 | Аналог | FP22A01P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo | Радиатор Lanos |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61644 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 503 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Nubira, Sens |
Информация для заказа
- Цена: 2 442 ₴
