
Втулка стабилизатора AUDI Q7, VW TOUAREG 02- зад .мост (Пр-во FEBI) 102718
386 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291283735-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора AUDI Q7, VW TOUAREG 02- зад .мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
46291283735

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
102718
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60784 | A.B.S. | 271780 | BGA | BU9642 |
| CAUTEX | 751649 | DAYCO | DSS1998 | FAI AutoParts | SS9633K |
| FARE | 28716 | FARE-MX | 28716 | FEBEST | VWSB001 |
| FEBI BILSTEIN | 102718 | GSP | 518122 | Hans Pries (Topran) | 114646 |
| IMPERGOM | 34205 | JP GROUP | 1150451300 | KAWE | 8500298064 |
| Lemforder | 3874001 | LYNX | C8774 | MDR | GSP518122 |
| Metalcaucho | 44033 | MEYLE | 1006150014 | MTR | 12130349 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 34205 | PATRON | PSE20731 | PLYOM | P751649 |
| PORSCHE | 95533379250 | PORSCHE | 95533379240 | SKF | VKDS451020 |
| STC | T444033 | SWAG | 30102718 | TRISCAN | 8500298064 |
| UNIGOM | 393876K | VAG | 7L0511413E | VAG | 7L0511413D |
| VAG | 95533379250 | VAG | 95533379240 | VAICO | V103066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Audi | Втулка VAG | Втулка VW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 102718 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴
