
Сальник (пр-во Corteco) 20018431B
1 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900379998-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20018431B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Версия |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 24218 | FEBI BILSTEIN | 46104 | KAWE | GH009 |
| PEUGEOT | 210532 | PEUGEOT/CITROEN | 210532 | SACHS | 3114600009 |
| SASIC | 5950004 | SWAG | 70946104 | TRISCAN | 855010008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen JUMPER фургон (230L) | Сальник Citroen JUMPER автобус (230P) | Сальник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230) |
| Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (230) | Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Сальник Peugeot BOXER автобус (230P) | Сальник Peugeot BOXER фургон (230L) | Сальник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20018431B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 60 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴
