
Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 перед. мост (Пр-во MOOG) VO-SB-3073
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900990346-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 перед. мост (Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
6900990346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-3073
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270646 | AND | 15412002 | Bendix | 040132B |
| BIRTH | 2686 | BORG & BECK | BSK6916 | Delphi Poland S.А. | TD845W |
| FAG | 829043410 | FAI AutoParts | SS7005 | FEBEST | VWAB008 |
| FEBI BILSTEIN | 40165 | FIRST LINE | FSK6916 | FLENNOR | FL4290J |
| FORTUNE LINE | FZ90595 | FRAP | SB33059 | GKN | 410973 |
| GSP | 516054 | Hans Pries (Topran) | 113201 | JP GROUP | 1140205900 |
| KAMOKA | 8800437 | KAWE | FL4290J | Lemforder | 3792701 |
| LYNX | C8041 | MALO | 178501 | METZGER | 52006608 |
| MEYLE | 1006100012 | NK | 5104762 | OCAP | 1215733 |
| Optimal | F85301 | ORIGINAL IMPERIUM | 1527 | PATRON | PSE1433 |
| PORSCHE | 7L0412333A | PORSCHE | 95534324301 | PROFIT | 23070596 |
| PROFIT | 23070628 | Quinton Hazell | EMS8528 | RTS | 01790999 |
| sbs | 19125104762 | SIDEM | 863627 | Stellox | 7700876SX |
| SWAG | 30940165 | TALOSA | 5708498 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731091 |
| VAG | 7L0412333A | VAG | 95534324301 | VAG | 7L0412333 |
| VAICO | V100799 | VEMA | 21257 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (9PA) | Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VOSB3073 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.1 мм |
| Длина | 41.8 мм |
| Высота | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
