
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) 863640
423 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297044-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863640
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P82407 | 4U | 72139VV | 4U | 72169VV |
| 4U Autoparts | P82407 | 4U Autoparts | 72139VV | 4U Autoparts | 72169VV |
| A.B.S. | 270842 | AIC | 70443 | ALANKO | 10342689 |
| AND | 30505001 | AND | 30505002 | AND | 15407062 |
| APPLUS | 18316AP | ASVA | 2301004 | ASVA | 2301AM1 |
| Automotive RYME | 4408137 | AYD | 8707205 | AYD OE - Excellence | 8707205 |
| BBR Automotive | 0011016992 | BC GUMA | 0209 | Bendix | 045492B |
| BIRTH | 2685 | BIRTH | 2821 | BOGE | 88641A |
| BORG & BECK | BSK6915 | DAYCO | DSS2061 | Delphi Poland S.А. | TD843W |
| DIAMAX | B7180 | DYNAMATRIX | DS130404 | DYS | 37060956 |
| FAG | 829043110 | FAI AutoParts | SS7375 | FEBEST | VWAB004 |
| FEBEST | VWAB005 | FEBI BILSTEIN | 36460 | FEBI BILSTEIN | 33725 |
| Federal Mogul | VOSB5623 | Federal Mogul | VOSB2318 | Federal Mogul | VOSB13734 |
| FENOX | FSB00007 | FENOX | CA11421 | FENOX | CA11321 |
| FENOX | CAB02061 | FIRST LINE | FSK6915 | FLENNOR | FL5696J |
| FORMPART | 1100038 | FORMPART | 2900025 | FORMPART | 2900029 |
| FORTUNE LINE | FZ90570 | FRAP | SB13059 | FRAP | FSB13059 |
| GKN | 411257 | GSP | 516090 | Hans Pries (Topran) | 114915 |
| Hans Pries (Topran) | 112006 | JP GROUP | 1140205800 | KAMOKA | 8800441 |
| KAWE | FL5696J | Lemforder | 30724 | Lemforder | 3072401 |
| LYNX | C8043 | MALO | 17850 | MAPCO | 37863 |
| MAPCO | 37868 | MASTER SPORT | 30724PCSMS | MASTER-SPORT | 30724PCSMS |
| MAXGEAR | 721285 | MERTZ | MS4499 | METZGER | 52006708 |
| MEYLE | 1006100067 | MEYLE | 1006100011 | MEYLE | 1006100008 |
| MEYLE | 1160500106 | MEYLE | 1006100066 | MEYLE | 1166100002 |
| MILES | DB68023 | MOBILAND | 142100750 | Monroe | L29C47 |
| MTR | 12162895 | NK | 5104796 | NK | 5104783 |
| NK | 5104783PRO | OCAP | 1215732 | OCAP | 1216137 |
| Optimal | F86707 | ORIGINAL IMPERIUM | 1523 | OSSCA | 03174 |
| POLCAR | S2095029 | POLCAR | AUBS041 | PORSCHE | 7L0407183A |
| PORSCHE | 95533101711 | PORSCHE | 95533101811 | PORSCHE | 95534158810 |
| PROFIT | 23070595 | Quinton Hazell | EMS8529 | RIDEX | 251T0103 |
| RODRUNNER | BCSB285 | RODRUNNER | BCOPBS050 | RODRUNNER | BCAUBS041 |
| RTS | 01700185 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863640 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴
